Профессиональное и безопасное удаление деревьев | Москва и московская область
 
Отзывы клиентов стр. 16

 

                                                                                             

          

 

 

 

                                                

                                                                                 

 

1 . . . 13 14 15 16 17 18
Наталья Платоновна Рыбкина

Мы очень благодарны Максиму за профессиональность, скорость и улыбчивость. Сосна была огромная, сложная, а поддалась за 30 минут. Спасибо!

 
Ирина

Профессионализм в работе это здорово, а если это ещё и красиво исполняется - вдвойне. Пригласили Максима удалить вековое дерево. Жалко было, но оно уже представляло угрозу. Это было как танец. Так виртуозно и быстро проделано, что даже не успели испугаться. После оценили ситуацию и было понятно, что это очень опасно. Хорошо, что есть такие смелые люди как Максим . Спасибо.

 
Анна

Имея недостаток времени, часто сталкиваешься с неудобствами.....то мастер опоздал, то что то забыл....диван уронили.....документы не оформили ....и т.п. в данном случае были приятно удивлены! Все строго по времени, а это очень важно! Качество работы - выше всех похвал! Все отработано до мелочей. Заказчику конечно сплошное удовольствие работать с такими мастерами своего дела!СПАСИБО Максим!

 
Игорь

Я доволен! Отличная работа! На участке удалена аварийная сосна. Быстро. Четко. Без эксцессов. Рекомендую! июнь 2018.

 
Елена

Спасибо, Максим! Работает быстро, чисто, как хочет заказчик.Очень довольна. Избавил от стольких проблем сразу и недорого.
01.06.2018

 
Юрий

Было приятно познакомиться и поработать. Я благодарен за проделанную качественную работу и квалифицированный подход к своему делу.

 
Волхонская Александра Алексеевна

Я пригласила на пиление деревьев Максима, и не одного дерева, а четырех деревьев и еще кустов.И он сделал эту работу от души и так хорошо, что я даже не ожидала. Все это так четко, так добросовестно выполнено и я пожелаю тому, кто нуждается в его руках, то пожалуйста, звоните и обращайтесь к нему и вы останетесь очень довольны его работой, даже дадите его телефон родственникам и знакомым. И вы не пожалеете, в этом я вас уверяю.

 
Татьяна Григорьевна, 65 лет

Познакомились с мастером Максимом по спилке деревьев. Приехал со своим оборудованием, все сделал быстро и четко. Остались очень довольны его работой. Всем рекомендуем!

 
Игорь

Спасибо большое за выполненную работу. Мастер приехал, быстро и аккуратно спилил сложное дерево, не задев беседку и фонари. Оценка 5+

 
Леонид

Работал Максим. Ясно, четко, экономно по времени, 40-летняя груша «упала» куда надо. МАСТЕР!!! Спасибо!Рекомендую!!! 20.10.2017

 
Евгения

Хочу выразить благодарность Максиму Перевалову за очень качественную и профессиональную работу! Отправила фотографии по почте, Максим перезвонил, подробно и очень доступно объяснил, как будет работать, договорились о встрече. На месте оценил и без промедления приступил к работе. Работал очень аккуратно и четко, ни одно растение и постройка не были задеты. Большое спасибо! Евгения, п. Быково, Раменский район, 07.10.17

 
Алексей

Первый раз воспользовался услугами Максима два года назад - ель, съеденная короедом, в самом углу участка, рядом с заборами и воздушной электрической линией и береза, растущая под углом в 3-4 метрах от фасада дома. В этот раз - "падающая" береза уже сломавшая столб забора и грозившая сломать оба забора - наш и соседский.
Профессиональный поход, альпинистская подготовка и снаряжение, наличие разного инструмента на все случаи жизни, огромный опыт подобных работ, соблюдение техники безопасности, оперативность, готовность идти навстречу пожеланиям клиента, гибкая ценовая политика - вот основные на мой взгляд преимущества Максима. Большое спасибо!

 
1 . . . 13 14 15 16 17 18

Имя*

Электронная почта

Отзыв*

Загрузка изображений

Для загрузки разрешены изображения: jpg, jpeg, gif, png не более 2МБ каждое.

Нажимая кнопку "Оставить отзыв", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

 

Бизнес сайт - Студия Триас